Каширское шоссе д. 19, к.1,
3 этаж.
НАПИШИТЕ НАМ В viber
НАПИШИТЕ НАМ В telegram
НАПИШИТЕ НАМ В whatsapp
НАПИШИТЕ НАМ В viber
НАПИШИТЕ НАМ В telegram
НАПИШИТЕ НАМ В whatsapp
Каширское шоссе д. 19, к.1,
3 этаж
+7 (495) 969-58-56  +7 (903) 110-45-45  Консультации с 10.00 до 20.00
Консультации
с 10.00 до 20.00
Консультации
с 10.00 до 20.00

Создаем единый стиль ванной

Стиль ванной комнаты

Ремонт в ванной комнате уже выходит на финишную прямую. Красивая глянцевая плитка сияет, сантехника радует своей белизной, большие зеркала зрительно увеличивают комнату, подобрана функциональная и качественная мебель… Казалось бы, все уже готово, осталось только подобрать мелочи и аксессуары.

Но как подобрать аксессуары, которые бы идеально подходили бы под стиль ванной комнаты, и добавляли изюминки? Ведь именно они сделают интерьер ванной полностью завершенным.

Аксессуары для ванной – это полезные мелочи, которые делают ее еще более красивой и уютной. На сегодняшний день ассортимент настолько широк, что можно найти однотонные разноцветные, контрастные, маленькие и большие, металлические и стеклянные, керамические, а главное, объединенные общим стилем и дизайном аксессуары.

Аксессуаров для ванной необходимо достаточно много – это и дозаторы для жидкого мыла, и бумагодержатели, держатели фена, ерши, крючки, мыльницы, полки, полотенцедержатели, держатели для стаканов, различные полочки и многое другое.

Если аксессуары для ванной правильно подобраны, это даст возможность не только наиболее рационально использовать пространство, но и сделать помещение лаконичным и удобным. Они гармонично дополнят дизайн, расскажут о натуре хозяина, создадут единую атмосферу в комнате и привнесут комфорт в жизнь.

Так как аксессуары для ванной имеют не только функциональное предназначение, но и значительно влияют на интерьер комнаты, их нужно выбирать в соответствии с единым стилем, а также индивидуальными особенностями помещения. Прежде всего, они должны прекрасно в себе сочетать цену, качество и дизайн.

Чтобы визуально увеличить помещение, лучше выбирать аксессуары светлых оттенков из легких материалов. Если украшения имеют насыщенные оттенки, значит, дизайн ванной тоже должен быть ярким, чтобы создавался единый неповторимый ансамбль.

Отправляясь в магазин, настройтесь на приобретение аксессуаров для душа, для туалета, настольных и настенных коллекций, текстиля и аксессуаров-украшений.

Помните, любой аксессуар, даже самая на первый взгляд неприметная мелочь, придает помещению свою индивидуальную нотку, поэтому, отнеситесь серьезно и ответственно к их выбору. В результате вы очень приятно удивитесь, насколько заметно изменился интерьер ванной в лучшую сторону.

наверх
Закрыть
Обратный звонок
Отправить