Каширское шоссе д. 19, к.1,
3 этаж.
НАПИШИТЕ НАМ В viber
НАПИШИТЕ НАМ В telegram
НАПИШИТЕ НАМ В whatsapp
НАПИШИТЕ НАМ В viber
НАПИШИТЕ НАМ В telegram
НАПИШИТЕ НАМ В whatsapp
Каширское шоссе д. 19, к.1,
3 этаж
+7 (495) 969-58-56  +7 (903) 110-45-45  Консультации с 10.00 до 20.00
Консультации
с 10.00 до 20.00
Консультации
с 10.00 до 20.00

Что скрывает тумба под мойку

Тумба под мойку представляет собой надежное и функциональное дополнение к самой мойке. Эта вещь незаменима в современных квартирах, так как не только имеет привлекательный дизайн, отлично вписывающийся в интерьер комнаты, но и позволяет хорошо сэкономить пространство, если использовать тумбу для хранения различных средств бытовой химии и других предметов. И самое главное – тумба под мойку способна скрыть непривлекательные сливные и водопроводные трубы, которые всегда портят восприятие помещения.


Производятся тумбы из специальных влагостойких пиломатериалов, которые должны быть пропитаны открытопористым составом, имеющим натуральную основу.

Размер тумбы подбирается индивидуально и зависит от размеров комнаты и самой раковины. Цвет может быть выбран любой, чтобы тумба максимально гармонировала с дизайном комнаты.

К выбору тумбы под мойку или умывальник нужно отнестись очень серьезно, так как она во всем должна повторять дизайн помещения. Но даже, если вы определились с дизайном, это только начало.

Выбирая тумбу, важно обратить внимание на фурнитуру, которая должна быть качественной и функциональной. Хорошо, если петли, ножки и ручки изделия выполнены из хромированных металлов. Позолоченный или хромированный пластик менее практичен, так как уже в первые месяцы эксплуатации может потерять свой привлекательный вид.

Выбирайте регулируемые полки, которые легко подстраиваются под содержимое тумбы.

Прежде, чем приобрести тумбу под мойку, окончательно определитесь, какие функции она должна исполнять – скрытие труб, хранение принадлежностей, либо, и то, и другое.

Серьезно отнестись к выбору тумбы, вы получите надежный, функциональный и привлекательный элемент интерьера, который прослужит на протяжении долгого времени.

наверх
Закрыть
Обратный звонок
Отправить