Каширское шоссе д. 19, к.1,
3 этаж.
НАПИШИТЕ НАМ В viber
НАПИШИТЕ НАМ В telegram
НАПИШИТЕ НАМ В whatsapp
НАПИШИТЕ НАМ В viber
НАПИШИТЕ НАМ В telegram
НАПИШИТЕ НАМ В whatsapp
Каширское шоссе д. 19, к.1,
3 этаж
+7 (495) 969-58-56  +7 (903) 110-45-45  Консультации с 10.00 до 20.00
Консультации
с 10.00 до 20.00
Консультации
с 10.00 до 20.00

Незаменимые кухонные помощники

кухонные помощники

Прогресс не стоит на месте. Но все же пока еще ничто не может заменить женскую работу на кухне. Конечно, множество приборов и приспособлений значительно ее облегчают, но вот полностью избавить хозяйку от домашних хлопот они пока не могут. Поэтому сегодня очень важно, чтобы кухня не только соответствовала последним тенденциям моды, но была уютной, удобной и очень функциональной.

Ни для кого не секрет, что хозяйка большую часть времени проводя на кухне, проходит не один километр пути от плиты к холодильнику, от холодильника к раковине и т.д. В этом случае спасет хранительницу домашнего очага от лишних нагрузок и усталости, только правильное и рациональное размещение мебели на кухне.

Но даже тогда, когда все правильно расставлено, не хватает чего-то, казалось бы, такого мелкого, но очень необходимого и даже незаменимого - кухонных аксессуаров, настоящих помощников, без которых невозможно чувствовать себя комфортно даже на самой обустроенной кухне. Это различные сушки для посуды, полочки для специй и круп, полотенцедержатель, полочка, на которую вешаются до блеска натертые бокалы, а любители крепких напитков даже имеют подвесной бар, подставки (для посуды и столовых приборов, под горячее), крючки, держатели, часы и многое другое.

Несомненно, согласиться сразу  с тем, что это незаменимые помощники на кухне, тяжело. Но разве можно прожить без них хотя бы один день? Нет. Это будет напоминать путешествие в прошлое, когда люди не имели представления о настоящем комфорте.

Другое дело сегодня, выбор этих незатейливых и необходимых вещиц достаточно велик, а многообразие материалов и расцветок из которых изготовлены аксессуары, позволяет подобрать их для любой кухни. Это и хромированная сталь, и матовый металл, и изделия под состаренную бронзу. Каждый производитель заботится не только о функциональности предметов, но и о здоровье своих покупателей. Поэтому качественные изделия изготавливаются только из высококачественных материалов, которые абсолютно безвредны для здоровья.

Каждая полочка, подставка или крючок сегодня являются самым настоящим произведением искусства. Над их созданием работают дизайнеры, которые стараются совместить функциональность, красоту и необычность. Внешний вид изделия умело совмещается с прямым назначением того или иного предмета. И купив в магазине, казалось бы, мелочь однажды, захочется возвращаться туда снова и снова, чтобы еще приобрести несколько необычных и порой незаменимых кухонных помощников.

наверх
Закрыть
Обратный звонок
Отправить