Каширское шоссе д. 19, к.1,
3 этаж.
НАПИШИТЕ НАМ В viber
НАПИШИТЕ НАМ В telegram
НАПИШИТЕ НАМ В whatsapp
НАПИШИТЕ НАМ В viber
НАПИШИТЕ НАМ В telegram
НАПИШИТЕ НАМ В whatsapp
Каширское шоссе д. 19, к.1,
3 этаж
+7 (495) 969-58-56  +7 (903) 110-45-45  Консультации с 10.00 до 20.00
Консультации
с 10.00 до 20.00
Консультации
с 10.00 до 20.00

Функциональная сушка для белья

Для жителей многоэтажных домов без балкона, общежитий и больших семей, сушка одежды нередко превращается в настоящую проблему. Дело в том, что развешивать веревки в комнате никто не будет, а приобрести сушильный шкаф – тоже не выход, так как не хватает либо места, либо средств. В таком случае отличным выходом может стать покупка качественной сушки для белья.

настенная сушка для белья

Как же выбрать функциональную сушку для белья? Для начала необходимо понять, какими характеристиками она должна обладать:

  • отсутствие реакции с водой;
  • устойчивость к деформациям, то есть на нее можно повесить большое количество белья, и она не потеряет свою первоначальную форму;
  • функциональность (простота монтажа, надежность креплений, возможность сложить и разложить сушку для экономии места);
  • эстетические параметры.

Сушки бывают настенные и потолочные. Сушка может крепиться, как правило, и на стену, и на потолок, в зависимости от пожеланий владельца. Современные сушки имеют несколько различных положений, что позволяет им вписаться в необходимые размеры помещения, не крадя полезное пространство. Благодаря своим параметрам сушки достаточно вместительны, а некоторые обладают специальными механизмами, которые осуществляют подъем и опускание перекладин, что значительно упрощает весь процесс размещения белья на сушке. Бывают также многоярусные сушки.

Большую роль играет материал, из которого изготовлена конструкция. Хороши сушки из стали, обработанной полимерами, они очень надежны и их можно использовать в любом помещении. Также ценятся сушки, изготовленные из нержавеющей стали, они прекрасно противостоят коррозии. В последнее время стали выпускаться сушки из качественного сверхпрочного пластика, что не умаляет их достоинств.

Сушки для белья хороши тем, что они не занимают много места, а при ненадобности их можно сложить или спрятать в шкаф. Еще одним из преимуществ сушки является то, что одежда не деформируется, это позволяет сохранить ее внешние параметры и увеличить срок носки.

наверх
Закрыть
Обратный звонок
Отправить